
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 40м², 7/14 этаж


В продаже отличная однокомнатная квартира в центре Советского района ЖД ШТУРМАН!
Качественная строительная отделка, кухня с выходом на лоджию с панорамным остеклением! Удобная планировка комнаты с возможностью зонирования.
В пешей доступности - новая школа 71 "Перспектива" с бассейном и стадионом, а также Лицей 1. Во дворе дома детский сад "Тюльпанчик", рядом "Гармония" . В двадцати минутах ходьбы находится БГУ им. Петровского и Курган "Бессмертия". В трех километрах- Дворец Единоборств и ТРЦ "Аэро Парк".
Документы в порядке: 1 взрослый собственник, без обременений, вся сумма в договоре, подходит под любую форму оплаты.
Вашу безопасность и гарантию чистоты сделки обеспечивает АН "БСН-недвижимость" Поможем в выборе и оформлении ипотеки, расскажем все "плюсы" и "минусы" использования материнского капитала, любого жилищного сертификата.
С нами Вы сбережёте свое время, нервы и деньги!
Звоните, будем рады Вам помочь и учтём все Ваши пожелания!
Полезная информация ВКонтакте @ulyana_rieltor
Номер объекта: #1/539241/15307
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от имени А.Ф. Войстроченко 8
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от имени А.Ф. Войстроченко 8 с ценой ниже