
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 29м², 3/5 этаж


Арт. 48240797 Отличное предложение , вашему вниманию хочу представить однокомнатную квартиру 29 квадратных метров в Фокинском районе на 3 этаже пяти этажного дома.
Квартира требует ремонта, но есть великолепная возможность всё оборудовать для себя , на свой вкус.
Быстрый выход на сделку, один собственник . прописанных нет, обременения и задолженности любого характера отсутствуют.
Рядом вся инфраструктура.
Реальному клиенту ТОРГ.
Агентство недвижимости Риэл-Макс гарантирует юридическую чистоту, безопасность, скорость и комфорт в осуществлении сделок купли-продажи. Мы возьмем на себя оформление документов, взаимодействие с регистрационными органами, осуществление переговоров. Сохраним ваше время, сбережем ваши нервы!
Помощь в оформлении ипотеки, сниженные ипотечные ставки, сделки с использованием материнского капитала, военных и чернобыльских сертификатов. Полное сопровождение до передачи ключей!
Все сделки застрахованы компанией Ингосстрах!
АН Риэл-Макс является золотым партнером Сбербанка!
Звоните, будем рады вам помочь!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Московский проспект 9
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Московский проспект 9 с ценой ниже